Гимнастика в пути на такси межгород Оренбург Казань

Упражнения в дороге… Слышали про такое? Такси Оренбург Казань Оренбург беспокоится о Вашем здоровье, а значит, одной только нашей заботы недостаточно для того, чтобы Вы были в условиях внешнего физического. Внутренний комфорт может обеспечить только сохранение удобных положений тела и мероприятия, незаметные для окружающих, которые помогут сохранить хорошее кровоснабжение к неподвижным частям тела. Конечно, никто не обидится, если упражнения будут заметными, но пространство всё же ограничено.

Есть методы, которые не требуют большой площади, но ваш организм в конце поездки скажет спасибо.

Кончики пальцев — не только хорошие чувствительные основы наших рук. Это мощные стимуляторы, как энергетические, так и улучшающие ток крови. Надавливайте на кончики пальцев другой рукой по нескольку раз, постепенно усиливая нажатия и переходите с следующему пальцу.

Если кружится голова, то нужно нащупать точку между носом и верхней губой, нажатие на нее не сильно приятное, но оно помогает вернуть концентрацию. Не перестарайтесь, нажимать нужно в меру сильно, чтобы ощущался легкий дискомфорт.

На стыке шеи и головы сзади сосредоточены шейные мышцы, питающие головной мозг сосуды. Разомните это место, двигаясь от центра позвоночника наружу.

Периодически меняйте осанку, выгибая позвоночник максимально назад, замрите в этом положении и попробуйте проехать какое-то время так, затем смените позу на привычную, потом снова выгибайте позвоночный столб.

Смещайте вес тела на одну ягодичную мышцу, снимая напряжение с другой, периодически меняйте это положение, затем сядьте в привычную позу, распределив вес равномерно.

Не стесняйтесь выходить из машины и разминать ноги, делать наклоны, когда объявили стоянку. Это позволит сохранить нужный тонус в теле и мышцах после поездки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Позвоните нам