Что взять в дорогу на междугороднее такси

Несмотря на то, что пусть из Оренбурга в Казань и обратно, нельзя назвать длинным и мучительным, большинство людей не готовы оставаться голодными на протяжении всей поездки. Любители устроить праздник живота, иногда берут с собой даже жареную утку целиком. Но есть ли необходимость в таких объемах и вообще, что стоит положить в дорожную сумку…

Крупная еда может вызвать негодование у соседей по салону, если Вы будете стеснять их или будет возможен риск испачкать кого-то своей едой. Жидкие суповые основы лучше вообще отложить до окончания поездки или налить в термос, чтобы можно было пить, а не черпать ложкой. Старайтесь избегать пищи с резким запахом чеснока или перца, у людей может быть аллергия на эти продукты или индивидуальная непереносимость.

Домашние бутерброды с колбасой/ветчиной, сыром и зеленью, негабаритная выпечка, бананы, питьевые йогурты и вода — вот самый удобный рацион пассажира. Но помимо еды, в дорогу стоит взять горячий чай в термосе (особенно в зимний период), спички или зажигалку, универсальный нож и обязательно тёплый элемент одежды, даже если вы не планировали выходить из машины и вас встретят на автомобиле. Дорога есть дорога и даже если потребуется накачать колесо, пассажирам придётся выйти из машины.

Берегите себя, готовьтесь к поездке заранее, а мы будем беречь Вас в поездке. На случай, если вы не успели взять еду, по маршруту следования будет закусочная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Позвоните нам